Новости

Назад к списку

В новом ЖК «FRIENDS» в Приморском районе Петербурга открыто бронирование квартир

Компания «Красная стрела» начинает строительство жилого комплекса на 1 096 квартир на границе Новоорловского лесопарка. Эта популярная локация на Суздальском шоссе активно развивается и застраивается современным жильем комфорт-класса.

Комплекс будет состоять из четырех 25-этажных жилых корпусов и двух 7-ярусных наземных паркингов на 540 машиномест. Чуть более половины квартир в ЖК «FRIENDS» – 1-комнатные площадью 36 – 44 м2 и студии площадью до 26 м2. Остальные квартиры – двух- и трехкомнатные площадью до 91,1 м2 с классическими и европланировками.

Эргономичные планировки разработаны по финским стандартам. Предусмотрены хозяйственные помещения, ниши для встраиваемых шкафов, а на остекленных лоджиях – места для кондиционеров. Из окон квартир откроются виды на лес и Суздальские озера или на детские площадки во дворе и примыкающий к комплексу школьный стадион.

Прямо с территории ЖК «FRIENDS» предусмотрен выход в лесопарк, во дворе – дорожки для катания на роликах и скейтах, оборудованные площадки для воркаута и детские площадки.
Также предусмотрены гостевые парковки, парковки для каршеринга и велопарковки.

Минимальная цена квартиры в настоящее время – от 3,3 млн рублей за студию площадью 22,2 м2. Забронируйте квартиру до старта продаж, чтобы успеть зафиксировать цену.

Срок передачи ключей от квартир в ЖК «FRIENDS» - 1 квартал 2024 года.