Новости

Назад к списку
12 февраля 2020 г.

НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙД-ИН!

Строительная компания «Красная стрела» объявляет о запуске программы «Настоящий трейд-ин!». Программа предусматривает срочный выкуп старых квартир у покупателей квартир в жилых комплексах застройщика. По такому же принципу работает трейд-ин в автосалонах.

По программе «Настоящий трейд-ин!» можно продать старую квартиру, расположенную в Петербурге или Ленобласти, но не далее 15 км от КАД, стоимостью до 8 млн рублей, даже если квартира в залоге у банка или есть задолженность по квартплате. Однако в программе не могут участвовать квартиры, на которые наложен арест, или среди собственников есть несовершеннолетние или люди старше 75 лет. Также невозможен выкуп квартир по генеральной доверенности и квартир, которые получены по наследству или в дар менее 3 лет назад. Комнаты и доли в квартирах тоже не выкупаются.

В рамках программы «Настоящий трейд-ин» оценка старой квартиры занимает один день. Квартиры оцениваются по рыночной цене с дисконтом всего 7%. Проводится юридическая проверка документов и выход на сделку возможен уже через 10 дней. После государственной регистрации сделки купли-продажи старой квартиры, что занимает еще около 10 дней, деньги поступают застройщику в счет оплаты новой квартиры. На всю процедуру уходит меньше месяца.

Участие в программе «Настоящий трейд-ин!» покупатели могут совмещать с различными ипотечными программами.

Благодаря программе выкупа квартир можно в короткий срок гарантированно продать старую квартиру и не упустить новую по зафиксированной застройщиком цене или не пропустить выгодную акцию. Например, до конца февраля при покупке 3-комнатной квартиры в ЖК «Аист» «Красная стрела» дарит белую отделку и место в паркинге. А в ЖК «Неоклассика-2» и «Горки Парк» акция на белую отделку действует при покупке любой квартиры.

Все вопросы можно задать позвонив в отделе продаж ГК «Красная Стрела» по телефону 8 (812) 600-33-33.