Новости

Назад к списку

Ставка 10,4% от Сбербанка = Большая квартира!

17.03.2016, Санкт-Петербург –компания «Красная Стрела» и Сбербанк запускают ипотечную программу со ставкой 10,4%-10,9% на весь период кредитования*.

С марта 2017 года покупатели квартир в малоэтажном жилом комплексе «Неоклассика» на Пулковских высотах могут приобрести недвижимость в ипотеку с первым взносом от 15%. Кредитная программа Сбербанка позволяет взять средства по ставке от 10,4% годовых на срок до 30 лет.

Максимальный размер кредита - не ограничен. Комиссии за оформление, а также за досрочное погашение кредита отсутствуют.

Жилой комплекс комфорт-класса «Неоклассика» возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от КВЦ «Экспофорум» и дворцово-паркового ансамбля «Царское Село». Три малоэтажных корпуса общей площадью 19 500 кв. м будут введены в эксплуатацию во II квартале 2018 года. В них разместятся 295 квартир. На январь 2017 года строительная готовность всех корпусов составляет 40%.

 

* период с 22.02.2017 г. по 31.05.2017 г. включительно на покупку строящегося жилья на первичном рынке, реализуемого партнером-застройщиком и ПАО Сбербанк в рамках программы кредитования "Приобретение строящегося жилья" с учетом условий акции для застройщиков, при условии реализации партнером-застройщиком сервиса обмена отчетностью с ПАО Сбербанк, предоставляется возможность оформить жилищный кредит, при условии подачи кредитной заявки в офисе продаж партнера-застройщика и заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде (услугу оказывает Центр недвижимости от Сбербанка (1157746652150), адрес места нахождения: 117997, г.Москва, ул.Вавилова, д. 19) в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке по ставке 10,4% годовых до и после регистрации ипотеки, при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика. При отказе заемщика (созаемщика) от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту будет составлять 11,4% годовых в указанные периоды. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка будет составлять 10,9% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 11,9%. Минимальная сумма кредита - 300 000 руб., при этом максимальная сумма кредита не устанавливается и зависит от платежеспособности заемщика. Валюта кредита - рубли. Первоначальный взнос - от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита - от 12 до 360 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту - залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетвор€ющего требованиям Банка. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий производится в одностороннем порядке. Подробная информация об условиях кредитования - по телефонам 8 800 555 55 50 и 900 (для звонков с мобильных телефонов) или на сайте www.sberbank.ru. Реклама.ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2012.