Новости

Назад к списку

«ДельтаКредит» предоставит ипотеку под 8,75% на квартиры в МЖК «Горки Парк»

Банк АО «КБ ДельтаКредит» предлагает особые условия ипотечного кредитования на приобретение строящейся недвижимости в малоэтажном жилом комплексе «Горки Парк» застройщика «Красная стрела». 
 
Ставка по кредиту в 8,75% в рублях действует при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости выбранной квартиры, для участников зарплатного проекта банка ПАО «Росбанк», а также при повторном кредитовании клиента.
 
Сумма кредита рассчитывается в зависимости от платежеспособности заемщика и начинается от 300 000 руб. Кредит предоставляется на срок от 3 до 25 лет. Полное или частичное досрочное погашение возможно с первого дня кредитования.
 
Предложение действительно до 30 декабря текущего года.
 
Малоэтажный жилой комплекс «Горки Парк» возводится в 6 км от Санкт-Петербурга. В его состав входит 14 трех- и четырехэтажных корпусов, в которых разместятся квартиры площадью от 38 до 120 кв. м. Проект реализуется на территории площадью 5 га, поблизости от коттеджного поселка бизнес-класса «Охтинский парк». На первых и последних этажах домов предусмотрены открытые террасы площадью от 11 до 31 кв. м., в вестибюлях запроектированы колясочные.  Высота потолков – 2,87 – 3,2 м.